Алексио

помогите люди не могу установить WOW "пиратку" устанавливал версии- 3.3.5а король личь, устанавливал-4.3.4 катаклизм

и устанавливал 5.0.5 http://pandashan.com/us/ итальянский или французкий вариант, до этого играл на официальном сайте бесплатно, я б дальше играл перешол бы на платную,. но с друзьями решили играть на пиратках... скачивал вов 5 раз ничего не выходит на моем компьютере, писал на форумах.. .или не могут помочь либо пишут то же что и на заглавных страницах сайта.. я понимаю что дело не в пиратках а с компьютером, то есть ноутбук виндовс 7-64 разрядная.. .хоть и официальная версия идет без проблем.. .
-распишите подробно если можете ссылки, если получиться скрины,. ( я не очень разбераюсь в компьютерах)
- да компьютер слабенький но официальная игра идет, а пиратка не грузит

Мария

1. Поставь windows xp или увиличи озу до 4...
2.Поменяй видеокарту по новее.. .
3.Качай хорошую сборку.. .