Юрий Касмынин

У кого нибудь доступна программа Edge Animate 1.0 в Creative Cloud от Adobe.

У кого нибудь доступна программа Edge Animate 1.0 в Creative Cloud от Adobe. Создал аккаунт, а данного приложения там нет. Создал аккаунт, а данного приложения там нет, хотя везде расписано, что компания запустила его бесплатно.

Дмитрий Янушевский

да, всё работает.. .