Нана Мишина

Где можно скачать и как установить игру "Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2"?

Игорь Шохин

нафик тебе эта чушь?? ?играй в онлайн игры. . Онлайн игры даже клиентские - малотребовательны. А в онлайне интересней - с живими то людьми! ) есть фактор соревнования персонажей. Поэтому советую поиграть в игры онлайн.
Я сам на ноутбуке маломощном играю - игры беру тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (пробел убрать)
Может и ты подберёшь себе что нибудь

Света Швенк

лучше через торент но пока она будет скачиваться у тебя закончится трафик .
а лучше всего пойти и купить .