Константин Жевнеров

Я скачал игру Гарри Поттер и дары смерти часть 2 с сайта letitbit.

качал сутки, устанавливал долго, пишет вставьте диск! как быть, диска нету! получается зря комп до этого 20 часов без остановки работал и качал игру?

Александр Залога

про торрент не слышал еще? Печалька.

Игорь Савенок

Качай лучше с торрент-трекеров . А в папке с установочным материалом есть папки диск 1 и диск 2, если диск просит . Обычно при таком расклаже путь указать просит . У меня однажды нельзя было путь указать и я вместо этого содержимое папки 2 в папку 2 перекинул . Если все таки диск 2 нет, то поищи на сайта с которого качал . Там должна быть графа установка игры .

Татьяна

Игры обычно идут с патчем.. И обычно даётся описание установки. Летебит это просто файлообменник. ты качал с какого то сайта. Там и смотри как ставить.

Георгий

Обычно на сайте где выложена ссылка на скачивание, есть и описание будущей установки.