Татьяна Миронова

Как мне установить фотографию на профиль в YouTube?

Когда я жму на "карандашик" он мне открывает Google+. Я попробовал установить фотографию профиля там. Так вот в Google+ фотография профиля установилась, а на YouTube ничего не изменилось! Если что вот ссылка мой профиль: http://www.youtube.com/channel/UCNRchrtWMihHx9OBhY50Pzg

Янина Плетнёва

вроде в гугл+ она уставнавливается

Анютик Балакирева

А по моему она автоматически устанавливается при регистрации, главное чтоб она была "В мире" на почтовом ящике.

Александра Заренкова

В профиле есть твоё фото (автомобиль вид сзади)