Оксана Гусева

КАКОГО ЧИСЛА можно получить аттестат после 9 класса

а можно его получить позже. в июле в конце. или только в июне?? ?
в 9 классе.

Лида Юмашева

Школа должна выдать в течение двух дней после получения результатов из областных комиссий по проверке результатов ГИА, результатов заседаний конфликтных комиссий (если чилдрен "не отходя от кассы" на что-то пожаловался, что-то ему помешало нормально написать) . В школе спроси положение по ГИА, там всё расписано. В том числе по срокам.
Когда ты его будешь забирать, это дело твоё личное. Можешь позже придти. Раньше, чем результаты получат, не выдадут.

Елена Антипова

спросите об этом у ваших учителей, классного руководителя

Ал
Александр

Скажите, как решилась ситуация? Удалось ли получить аттестат в июле или позже?