Владислав Шарай

opera 12.15 нужно ли включать или скачивать режим турбо в браузере или он автоматом включился

Максим

режим Турбо нужен был, когда подключение было к интернету по диал-апу.. . когда одна страница загружалась несколько минут.. .

при нормальном подключении к интернету этот режим нафиг не нужен.. . от него ещё медленнее загрузка будет.. .

пора переименовывать эту штуку из Турбо в Тормоз

Руслан

При низкой скорости автоматом включается.