Александр Щербаков

Мне выдаётся ссылка на скачивания (с браузера), можно ли как то эту ссылку приобразить в торрент что ли, или в этом роде?!

Арнольд

"приобразить в торрент" =DD нет нельзя

Юлечка Александрова

Если ссылка прямая (site_ru/directory/file.exe), то нет. Можно только скачать этот файл и потом с помощью битторрент-клиента сделать торрент для раздачи этого файла.
А если ссылка magnet, то торрент-клиенты должны на неё сами "кидаться" и грузить.