Та
Татьяна

как задать интервал оси и шаг в маткаде 14

как задать интервал оси и шаг в маткаде при построении обычного x-y графика. просто у меня значения у от нуля и до 10 в степени 24, а он мне показывает только малый кусочек графика

Владислав Шарай

У функция какая? Если у нее область определения и есть только этот маленький кусочек. Например логарифм от обратной иррациональности.