Наталья Трусова

Поможете с заданием?

какие предложения истинные или ложные?
переведите эти предложения на русский язык
правильно расположите предложения
1.Misha had met Robin before he met Rob. 2. Misha had known Rob before Rob came to Russia. 3. Agent Cute hat lost his job before he went to Tunbridge Wells with a top secret documents. 4. Before Agent Cute lost his job he had helped Misha and Robin. 5. Agent Cute hat sent a letter to Misha before Misha went Robin. 6. Misha had wanted to go to England before he received a letter from Agent Cute. 7. Misha hadn't any friends before he joined the football team.

Галина Смирнова

1.Misha встретились Робин, прежде чем он встретил Роба. 2. Миша знал, Роб перед Роб приехал в Россию. 3. Агент Cute шляпу потерял работу, прежде чем он отправился в Танбридж с совершенно секретными документами. 4. Перед Агентом Cute потерял работу, он помог Миша и Робин. 5. Агент Cute шляпу направил письмо Мише перед Мишей пошли Робин. 6. Миша хотел ехать в Англию, прежде чем он получил письмо от агента Cute. 7. Миша не имел друзей, прежде чем он присоединился к футбольной команде.

ИСТЕННЫЕ