Людмила Порубова

скажите пожалуйста 2или4 предложения со словами : когда-то, как+

Ек
Екатерина

Когда-то. примерно. 100 лет назад.. . в Одессе жил фартовый бандит Беня Крик
как-то все же его посадили
как-то удалось ему устроить в тюрьме большой пожар и из сбежавших вместе с ним каким-то образом организовалась банда
когда-то грабили. где-то пьянствовали.
но когда-то случился октябрьский переворот и банда замаскировалась под красноармейский полк. продолжая заниматься как бы тем же бандитизмом.
когда-то и этому пришел конец.
Читайте "Одесские рассказы" Исаака Бабеля.
"Хао! я все сказал"
или вам надо именно связку когда-то, как рассказывали Люди.... ну. это только устно.

Светлана

Когда то давно была не Россия а Русь. Когда то я положила тетрадь по матемитике в шкаф. Как мы здесь очутились? Как хорошо иметь настоящих друзей

Екатерина Кошель

когдато я била в школе. я перехадила както в 5 класс.