Константин Андросов

2 предложения с обращениями предложения с вводными словами и конструкциями. скажите пожалусто

Алексей Петров

1. Итак, Андрей Рябов, я советую Вам поучиться гамматике, Вы выглядите полным идиотом.
2. Дело в том, что современному человеку, дружище, крайне необходимо знать нормы родного русского языка, ведь вы-будущее нашей страны.
ПожалуйстО.