Ольга Баранова

Укажите предложение с вводной конструкцией.

A.Снова говорили о проблемах, волнующих сегодня каждого.
Б. Человек, говорят, ко всему привыкает.
В. Все, от мала до велика, говорят о предстоящем прежде музыканта.
Г. Говори, чего тебе надобно.

Леонид Николаев

Какое предложение осложнено вводной конструкцией? Вопросы здесь полагается задавать.

Вводной конструкцией (вводным словом) осложнено предложение Б) Человек, говорят, ко всему привыкает.

Вводное слово ГОВОРЯТ обозначает источник сообщения.

Памятка из Интернета Вам в помощь (вводное слово ГОВОРЯТ в этой памятке попало в и т. п.):
.