Прямицын Денис

Укажите номера предложений, в которых есть вводные слова.

(13) Мальчики поняли: ждать опасно. (14) Витя страдал от боли. (15) Ему становилось все хуже и хуже. (16) Чего ждать? (17) Мальчики знали: в таких случаях надо действовать. (18) Это знают, конечно, все. (19) Но действует, как правило, лишь малый процент от ста процентов знающих. (20) Мальчики входили в малый, решающий процент.
Ответ введите цифрами без пробелов и без знаков препинания в порядке возрастания.

Светлана

вот

Евгений Иванов

18,19
На счёт 19 не уверена