На
Наталья

выделите там, где нужно, вводные конструкции.

1. К счастью на всем протяжении река достаточно глубока. 2. Поезд мчит меня к счастью. 3. Правда в огне не горит и в воде не тонет. 4. Он правда в туз из пистолета в пяти саженях попадал. 5. Вскоре однако недоумение наше рассеялось. 6. Мы не надеялись никогда больше встретиться однако жизнь распорядилась иначе. 7. Мой приход я это мог заметить сначала несколько смутил гостей. Вы я думаю привыкли к этим великолепным пейзажам. 9.Полина так так звалась красотка умела мыть и гладить, шить и плесть. 10. Души неопытной волненье, смирив со временем как знать по сердцу я нашла бы друга.

Светлана Щевелёва

1. К счастью, на всем протяжении река достаточно глубока.
2. Поезд мчит меня к счастью.
3. Правда в огне не горит и в воде не тонет.
4. Он, правда, в туз из пистолета в пяти саженях попадал.
5. Вскоре, однако, недоумение наше рассеялось.
6. Мы не надеялись никогда больше встретиться, однако жизнь распорядилась иначе.
7. Мой приход, я это мог заметить, сначала несколько смутил гостей.
8. Вы, я думаю, привыкли к этим великолепным пейзажам.
9. Полина так (так звалась красотка) умела мыть и гладить, шить и плести. 10. Души неопытной волненье, смирив со временем, как знать, по сердцу я нашла бы друга.

Думаю, так! Удачи!