Елена Кувшинова

Напиши пожалуйста 10 предложений с обращением и 10 предложений со вводными словами!!!

Энже

и я знаю, что вы их любите и что ваши любимые книги вы готовы прочитывать до конца. 2если для того, чтобы научиться хорошо говорить, надо постоянно обращать внимание на речь свою и других, записывая иногда удачные выражения, точно выражающие мысль, существо дела, то, чтобы научиться писать, писать письма, дневники. -ввод с 3 использование без надобности инорстранных слов, которые дублируют русские, неоправданно усложняет высказывание и соответственно понимание.