Лона

Как обойти проверку диска в GTA 4

Всем привет, я столкнулся с такой проблемой, давно купил лицензионную игру, долго играл в нее (для игры требовалось вставить диск в дисковод) , но потом сломался дисковод. Вопрос: как обойти проверку диска так чтобы можно было играть в мультиплеере при условии что игра активирована. то есть нужен такой NoDVD чтобы работали RGSC и GFWL.

Александр

Попробуй создать образ программой даймон тулс или подобной, будешь загружать образ в виртуальный привод, должно работать.