Ва
Вася

помогите решить, паскаль?

Дано 2 числа а и в. Если произведение двух чи¬сел больше 20, то вычислить котангенс второго числа и тангенс первого, в противном случае первое число разделить на 3.

Светлана Тазина

if a > b then begin otw:=ctg(a);
writeln('a>b');
end
else begin otw:= a/3;
writeln('a>b');
end;

Евгений Донец

Валерий, смысл указали правильный. Автор в условие проверки поставьте произведение А и Б

Гаврила Навозный

100 рублей сделаю за тебя, объясню подробно плюс блок схема и комментарии кода в подарок. Без предоплаты. Киви, вебмани, яндекс. А так выше всё правильно сказали, в чем затруднения то ?