Денис Павлов

Люди подскажите дома лежит шкатулка не знаю точно какого года, автор её " Кормак "

Люди подскажите дома лежит шкатулка не знаю точно какого года, автор её " Кормак " случайно узнал что такая шкатулка с таким рисункам единственная в мире и что она представляет какую-то ценность, но я в этом не разбираюсь по этому хотел спросить у вас, это правда или нет?

Валерий Большаков

Откуда такие сведения?