Кристина Мандаринчик

Samsung galaxy s3 какая разница между корейским и дубайским

Ольга Афанасьева

Там собирали корейцы а тут дубайцы )))

А*
Алексей *******

разница только в том, для какой страны предназначался он. Если корея, то либо для продажи внутри страны либо в европу например. А "дубайский" то предназначался для продажи в ОАЭ

Анастасия Попивчук

Эмиратские девайсы самого низкого качества, поэтому брать НЕ СОВЕТУЮ. Samsung galaxy s3 корейской сборки на нашем рынке НЕ БЫВАЕТ, только Вьетнам и Китай. Брать СОВЕТУЮ.