Сергей Апенин

Как опубликовать панораму в социальных сетях?

Екатерина

я панорамы здесь на мэйл. ру публикую так -

Илья

Загрузи панораму в соцсети, фотография афтомотически сожмётся до нужного размера но потеряет в качестве, следующим шагом делаем так: 1) скачиваем фото и смотрим какое стало расширение, 2) после, загрузи в программу где можно изменить размер фото сохраняя пропорции, сожми ОРИГИНАЛ до того размера фото как на скаченном (с соц-сети)
Таким образом фота в качестве потеряет минимум
P.S. если это ВКонтакте, то лучше загрузи как ДОКУМЕНТ.

Ал
Александр

а что - там есть ограничение на ширину картинки? во многих соцсетях есть возможность грузить в исходном размере, а вот превью или стандартный размер будут конечно неважно смотреться - узкой полоской.

Николай

Для 3d панорам существуют специальные сайты, а обычную горизонтальную кишку, - так же как и другие фотки...