Женька

моя первая панорама. что не так? +

Залина

Интересно! По моему деревья, как будто добавлены фотошопом. Смотрятся сами по себе.

Инна

Это панорама кустов. Я уже не говорю о том, что такое "кус тов" на Ближнем Востоке.. .
Чисто технически - неплохо. А вообще-то ни о чем. Я вот сегодня ради пары панорам 600 км по пустыне проехал - теперь сил нет их шить. А тебе лень седалище от стула оторвать?

Ма
Машка

Вы меня конечно извините, но это не панорама, а черти что. Панорама это когда много всякого разного

Полина

нечто подобное вчера снял)

Андрей

Проще сказать, что тут так....

Леся

А мне перспектива нравится очень. Очень нрава!

Надя

все нормально! но кусты обрезаны это -

Ал
Алена

Класс!
Немного бы тени проявить. Есть "провалы". Без обид.

Servak

АААААААаааааа!! !
Панорама кустофф)) )
----------------------------------
крутбл.. .

обработа под ХДР - ореолы так и лезут в глаза. .
шумы. .
да и не об чём панорама сама. .
склеилась, да и склеилась) )
может что-то поинтереснее снять?

Tonny

Графическое построение принимается.. . а вот тоновое.. . -не очень!
Да и сам видишь.. . Лиха беда - начало!
Удачи!
А стекло какое?

Владимир

"а обработка, да как сказать, экспозицию пришлось выстраивать по яркому участку, чтоб небо было не белым, соответственно, деревья ушли в глубокие тени.. .
попытался обработкой вытянуть... как смог короче говоря"

Ни понял - а нашо тогда существуют "кривые" , разработана масса плагинов типа "световой эквилайзер".
Причем задолго до появления ХДР.
Тот же псевдо ХДР.
Хотя в этом (этих) достаточно кривых кажись - ориг. не видно.
Понимаю, что тренировались но, пардонте - но ведь обработка просто жуткая.

Баxa

Блин да ни о чём панорама-то...

Ольга

Совершенно дикие ХА, шумы и полно грязи - птиц на небе, которые не акцентированы как птицы, потому воспринимаются как грязь на матрице.
Ремапнутая, естественно чуть лучше, но теперь всё полностью в мыле.

Ир
Ирина

http://otvet.mail.ru/question/90026695 - надоели эти панорамы. . 😞

Евгений

Слижком много деревьев на фото - панорама не к чему вроде как
Слижком большое фото загружено, неудобно смотреть. .
Кстати первый раз вижу, что бы панораму и HDR были одновременно..

Валентина

Тренировка.
Про што картинка-то? Што тут главное?
По обработке: переконтраст, перешарп, перехдр.