Оксана Гусева

За 300 т. р. можно ли купить ауди (например) А4 и другие? Какое самое лучшее будет за эти деньги? Расскажите!

Антон Кожица

ага можно и бэмэвэ взять, а потом мучатся, хочется фольксваген бери гольф и октавию

Роман Евменов

можно. но будет не авто а говно. и друзья будут смотреть на ваш авто и не будут видеть ауди а будут видеть старый драндулет.

Зикрилло Хасанов

подкопи лучше полтос и возьми а6с5 все получше чем корейское говно собранное в россии

Viktor Lebedev.

Альмера N16 года 2005-2006 в идеальном сост. ))))
Купить можно и А4....искать надо. тесть продавал такую конфетку, 1999года, ничего не заменено, все детали кузовщины родные, оцинковка самая настоящая!! ! Состояние просто супер было! В 2009 или 2010 продал за 240 тысяч р. Вот такую можно поискать... .
но сложно найти....