Танюшка

Как узнать номер (код) краски ВАЗ

Может кто помочь, как можно на ВАЗе узнать номер краски? В паспорте просто указан - фиолетовый. Авто - ВАЗ 1118 2007 года выпуска. Может где должен быть указан он? На стойке ничего не написано про цвет, только номер движка помоему. Вообщем помогите)))))

необходимо устранить одну мелкую царапинку карандашом, и мне теперь нужно идти и подбирать из-за этого цвет ?

Виктор Лебедев

Снимите лючок бензобака и обратитесь в магазин по продаже краски, во многих компьютерный подбор

Fb
Fbmvika

Краску подбирать надо, за 6 лет она поменяла цвет (выгорела)