Роман

подскажите номер краски на ваз 21053 в тех паспорте сине-зеленый

Наташа Бочарова

мурена один из самых сложных в подборе цветов 🙂 в любом случае - либо на рынок с лючком либо в подбор

Алексей Пономарев

Обратись в Подбор краски. Готовую на старую машину не подберешь. цвет все равно будет отличаться

Александр Логунов

Заедь в магазин красок или к нормальным малярам - у них есть образцы красок (веер) по нему и узнаешь свой цвет.

Нюрочка Меркулова

На подбор всё равно, краска со временем выгорает!