Надежда Варунцева

подскажите номер краски на ваз 2105 в тех паспорте сине-зеленый

эта краска отличается от мурена она синее

а это именно какая мурена № краски скажите обычная мурена не подходит!!!

Елена Левина

сине-зеленый это морская волна.. а у неё до фига оттенков! ! если всю машину красить-то нету смысла заморачиваться... с поиском точь-вточь такой же...

Руслан

Снимаешь лючок бензобака и п@здуешь в магазин! А лучше в сервис (подбор краски поможет)

Анна Саламатина

Скорее всего мурена...

Фарход Садыков

у меня такая же мурена 377 фирмы mobihel