Юля Кременева-Лебедева

что если на др моего парня я куплю ему кольцо и предложу руку и сердце, как думаете??))))

хочу чтоб он запомнил этот день навсегда, ему 17

мы и раньше на эту тему говорили, он тож хочет женится через год

Лена Горохова

запомнит.. . надолго запомнит.

Подкорытов

ну зачем парню днюху портить ?!

Ленок Демьянова

Если у Вас все взаимно и Вы давно вместе... а самое главное - уверенны в своих чувствах, то это будет очень оригинально.

Ина Чолаку

Не забудьте еще и юбку на него надеть, будет полный восторг.
ЗЫ: я очень надеюсь, что Вы юморите 🙂

Любасик Болдинова

девочка, тебе же всего 13?! какая свадьба через год?!!