Ольга Шилькова

Выиграю ли я в сумме полученных денег, если сначала, переведу 2000$ в ваши рубли а потом в наши тенге???

Дима Дерябин

Многие бы так делали, если бы за счет таких переводов была бы какая-то прибыль. Подумайте сами, за счет каких источников может образоваться якобы прибыль? Только за счет личных средств операторов, которые переводят эти деньги. А они так будут делать? Я уж не говорю про комиссию, которую они берут при переводах. Поэтому, вывод делайте сами.

Наталья Голубкова

берите калькулятор и считайте по курсам банков в которых будете проводить операции

Юлия Суранова

всего скорее еще и потеряете т. к при обмене будет комиссия в любом случаи.