Кристина Антоникова

Если я закину в киви кошелек деньги в тенге, эта же сумма будет отрадаться в рублях? или надо в рублях закидывать что бы

Хочу закинтуь деньги в киви кошелек чтобы в последствии перевести рубли на вэб мани, закидывать через терминал в тенге или в рбулях, я живу в Казахстане

я знаю что рубли дороже. меня интересует мне отдельно закидывать или тенге будут конвертироваться автоматически в рубли

Андрей Жмырев

Ваши тенге дешевле рублей!
Кинешь например 10 тенге, НЕ мечтай, что будет 10 рублей 🙂