Алексей Ивахненко

если на российский киви кошелек положить тенге в Казахстане можно ли него снять рубли в России?

Нужно перекинуть деньги в Россию. Есть номер киви QIWI кошелька но я переживаю что закинув здесь через терминал тенге деньги не дойдут или он их снять не сможет. кто нибудь так отправлял?

Вадим Ванхельсен

пополни свой кошелёк киви .там обменяй с тенге на росс. рубли и потом переведешь кому нужно