Иван Мейхер

я живу в казахстане и зактнул деньги в киви кошелек

и с киви в стем там деньги пришли в рублях покупаю игру там пишут Покупка не может быть завершена, потому что валюта денежных средств в вашем кошельке Steam не соответствует валюте, используемой для данной покупки как перевести деньги с рублей в доллары.

Владимир Виноградов

Обычно сначала думают, потом делают! Ты всё сделал через жопу, Турсунов.... Почему?

Егор Сосков

Баран через киви в веб мани надо перевести было идиот алеся