Анна Гаркавенко

Сколько стоит проездной рабочего дня на месяц Струнино-76км?

Ев
Евгения

Абонемент на месяц стоит 1 610 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку, для поездок только по будним дням. Его цена — 1 352 рубля.

Расстояние между платформой 76 км и Струнино 27 километров. Примерное время в пути 30 минут.

Цена билета на электричку от платформы 76 км до Струнино равна 32,20 рубля.

Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 367 рублей, на 10 дней — 537 рублей.