Ек
Екатерина

Сколько стоит проездной билет на месяц для школьника, на месяц с ученическим.

Lika Len

100 рублей

Елена Коннова

На метро 140 руб. На автобус 180,трамвай, троллейбус 110

1973-vadim-1

может ты попросту поинтерисуешься в своем городе что и почем-у нас совсем иные расценки-проездной стоит.. 35 евро-если тебе интересно вместе с бумажкой, что ты студентЗависит от того-хде проживаешь .пожалуй, В Москве дороже и по зонам, в Новосибирске-свой тариф..