Гена Тестов

сколько стоит билет в зоопарк в новосибирске школьникам? и скажите что нужно предъявлять школьнику?

Виктор Макаренко

Адрес: Ул. Тимирязева, 71/1. тел. (383) 220- 97- 79

Цена билета:

Взрослым: 200 руб.

Детям (с 7 до 16 лет включительно) и пенсионерам: 50 руб.

Студентам очного обучения (предъявлять студенческий билет) : 100 руб.

Для школьников группой более 15 человек (руководитель бесплатно) : 50 руб.

Бесплатно: Дети до 7 лет, дети из многодетных семей, интернатов, детских домов, инвалиды I группы, участники ВОВ.