Джонатан Свифт

Сколько стоит билет в Московский зоопарк? Детский и взрослый

спасибо

Наташа Романова

Время работы: ежедневно, кроме понедельника с 10:00 до 18:00, касса - с 10:00 до 17:00

Стоимость билетов: взрослые - 200 рублей, дети до 17 лет включительно, пенсионеры - бесплатно,
дельфинарий - 150 рублей для взрослых, 20 рублей для школьников и студентов,
экзотариум - 50 рублей для взрослых, 10 рублей для детей.

Хорошего времяпрепровождения))))))

Илья Зернов

Детский бесплатно, а вот взрослый вроде бы 150 рублей)