Se
Sef

Сколько стоит билет в зоопарк? Кто недавно был в московском зоопарке? Сколько сейчас стоит входной билет для взрослых?

С*
Сергей ********

200 рублей - для взрослого населения,
• Бесплатно - для детей в возрасте до 17 лет включительно, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров, семьям с тремя и более детьми до достижения младшим ребёнком возраста 16 лет (учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы - 18 лет) . Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.