Татьяна Брызгунова

Стоит ли идти в МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК? ! НЕТ. Ничего интересного не осталось. Стоимость билета не оправдана. За что платить?

300 рублей билет для взрослого (от 17 лет) , кроме льготников и студентов заочного.
ЖУТЬ!!!! НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ!!!! ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!!! !
Животных очень мало. Хотелось увидеть чего-нибудь эдакого. . ничего интересного не было. Обычные верблюды, страусы, альпашки. . всё замечательно, конечно! Но где остальные? ! Львы, слоны, тигры (был один белый тигр) , бегемоты...? Из интересных был один жираф и один белый полудохлый волк (фото могу выложить, серьёзно как мёртвый) . ВПЕЧАТЛЕНИЙ НИКАКИХ, всё знакомое. Из птиц одни куры, даже волнистых попугаев отдельно не было. Незаметно с ленивцами сидели, и то мы их не нашли. Никакими арами или жако там и не пахло. Пахло только от клеток с зайцем, воронами и дроздами с дятлом, даже, я бы сказала, зловонно пахло.

Наталья Кикаева

Глупости пишите. Мы ходили и не пожалели. Если вам не понравилось это еще ничего не значит.

Сергей Абреев

по мне лучше в ботанический сад.

Наталья Веснина

Что, из этих зверей никого нет? http://moscowzoo.ru/search.asp?grp=305
А эти дураки, наверное, кормят зверей и не знают, что их нет http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C52
Чем-то вам насолил Московский зоопарк.

Не надо думать, что все такие тупые, поверят новичку и не смогут зайти на сайт.

Елена Прусова

Если вам 300 рублей-дорого, нечего в Москве делать!

Екатерина Мальвина

Была я в зоопарке последний раз в прошлом году, и слоны там были, и тигры, и т. д. Уж неизвестно, что ж Вам так не повезло. По мне так очень приятно провести там день и отдохнуть.

Пы. сы. для Москвы 300 рублей вообще не деньги. Так в чем же стоимость не оправдана?

Дмитрий Мельников

1) животным нужно что-то жрать, особенно крупные хищники хорошо кушают и большая кошка (тигр, лев) китекетом сыта не будет
2) я туда и не хожу