Ирина Романова

правда, что человека можно преворожить? могут ли после этого завести отношения?

Garik

Правда, приворожить можно. А касаемо отношений, если вы имеете ввиду, завести отношения с кем-то другим, то если их заводит сам привороженный (при условии, что воздействие на него сделано профессионалом и легло идеально) , то вряд ли у него с кем-то что-то сложится.
Если же отношения заводит человек, который делал (заказывал) приворот, а потом объект приворота ему наскучил и стал ненужным, то он спокойно может заводить другие отношения, только вот его привороженный будет как банный лист допекать со своей мнимой любовью)))

Светлана Смирнова

любой приворот имеет свое время действия.

Дмитрий Иванов

да можно и будет жить с вами и многое др приворот дает вещи

Елена

да можно есть много приворотов для этго