Иван

как преворожить девушку

Djanuska Lapuska

Споить ее.

Алексей Попов

подари ей Maserati Или бентли )

Sergei

10 куриных пупочков и она твоя

Михаил Калинин

во-первых не пре-а при, а во-вторых не майся дурью. Привороты для слабаков, включи естественное обаяние. И почитай какие печальные последствия могут они принести, а потом лезь в это

Настенька

Будь собой,
Опрятным
Посмотри новомодные журналы и обязательно посмотри на виджеев муз. каналов (как они себя держат и что одевают) .
Будь общительным.

Обычно это помогает и почти сразу.

Se
Serega

ойй, подумай очень очень хорошо. нужно ли тебе это? как правило, после таких приворот одни проблемы, в большей степени для девушки. ты желаешь ей вреда?

Оксана Шитова

Есть опыт - знаешь как. Нет опыта - найти того, кто сделает.
Как вариант проверки - гадание на ситуацию, это для отбора совсем шарлатанов.
удачки)

Виктория Назарова

Хоррошей прЕворожкой)

Сергей Шеметов

Вниманием и отношением - самый лучший приворот)