Людмила Дроздова

КАК МОЖНО ПРЕВОРОЖИТЬ ПАРНЯ? Чтоб он опять вернулся

Денис Разумов

магическим путем

Рустам Юсупов

вам позу нужно сказать или сумму если сумму то у вас таких денег нет однозначно

Юлдуз Ганиева

Встречный вопрос-а надо ли? Если он до сих пор не с Вами, то насильно влюбив в себя парня Вы подвергаете себя страданиям! А после и бедам, так как все в жизни возвращается!

Анвар Бикмухамедов

А без магии вернуть слабо?

Наиля

мужчин нужно не привораживать, а учится распологать к себе чтобы его тянуло к вам, насильно мил не будеш