Илья Бузенков

Что можете сказать об этих двоих, что их связывает?

Валентин 5 февраля 1976 г. р. Людмила 20 октября 1983 г. р. Посмотрите! А-то я ревную уже!!!

Мария Перепелова

отношения у них

Наталия Джафарова

1-жаль тебя девушка-тебе нужно искать другого парня-он тебе не подходит для жизни. Зачем тебе насилие со стороны друга-побои и унижения. часто будешь болеть. он вампир-и будет из тебя все соки энергии вытягивать. опомнись.