Ирина Бойкова

Будет ли у меня дальнейшая жизнь с Виктором 08.02.64.МАРИНА 02.07.67.

Юлия Тарасова

будете жить с Виктором, легкой жизни - не обещаю

Оля

не будет, ваши отношения не откровенные и не честные

Елена

ваша карта личности по жизни
Позитивный исход, решение проблем. Период удач, хорошего самочувствия и настроения. Может также означать помощь, которую вам скоро окажут. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце) . Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.

В деловых вопросах. Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть) , цветные металлы, ювелирные изделия.

Отношение к вам любимой особы. Страстная любовь, искренние и теплые чувства! Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация человека через обретенную 'вторую половинку' в вашем лице. Одна из лучших карт!
проверьте почту...