Марина

есть ли шансы на отношения дальнейшие?! Виктория 14.05.95 Иван 04.11.89

На
Наталия

нет максимум 7 месяцев ты его потом саам и бросишь, далее будешь любить его, но он уже будет с другой рыжей бабой, после нее через 4 месяца он вернеться к тебе на один день, а потом вообще найдет девушку внешне похожую на него, а дальше он расстанетьсмя он не постоянен он бабник может быть потом еще будет секс но только секс и не более, поэтому лучше ненадо обрати внимание на мальчиков которых зовут тимофей