Паша Заболотный

Что нас ждет с мужем? Иван 30.06.1988 Виктория 12.07.1989

Наталья Калинина

всегда все можно изменить, проявите смекалку и мудрость. Желание сохранить, подскажет вам как действовать. если захотеть все можно сделать.

Та
Татьяна

вы поймите что любви между вами быть не может, но вместе вы быть можете и дети увас родятся хорошие, но счасливы вы не будите не когда

Евгений Усков

гармония в отношениях и счастье
да и по совместимости вы хорошо подходите друг к другу с ним)