Moses Listengurt

Скажите, кто видит, как Вы думаете, мне поступить?

С мужчиной (31) познакомилась по фейсбуку (24). Писал раньше всегда первый, даже после встреч. Правда после первой встречи он уехал в Норвегию.И от туда тоже писал примерно раз в 2 недели. Потом приехал, опять встертились.Все приглашения были от него, я не разу не писала не одного сообщения. В одной из встреч я сказала чтобы не писал не звонил, мол мне такие отношения не нужны. Я думала, так привлечь внимание. Но он перестал писать,Пришлось навязаться потом,встертились.На последок сказал спишемся-созвонимся.Прошло 2 недели, не пишет
вопрос что изменилось? Пропал илбо интрес сексуальный, либо он насторожился, либо просто тупо не хочет теперь писать первым, так как я показала что скучаю, так сказать показала чувтсва, и необходимость в нем....Даже незнаю опыта у меня мало.
Как Вы видите ...эту ситуацию.
Простите за каламбурчик....

Виктор Карена

Вы нелогичны, и это он понял. Ему нужны отношения без обязательств - легкие, свободные и дающие положительные эмоции. он не хочет страстей и выяснения отношений. Живет так, как ему хочется. Если Вы не принимаете его правила, то он найдет другой вариант. Это говорит о том, что он не испытывает к Вам тех чувств, что Вы к нему.Выводы делайте сами. Удачи.

Мария Сироткина

он не настроен на брак. Так что забудьте его.