С. Т.

добрый вечер.. . куда ей поступить в чём вы видите перспективу?

Ирина ****

нахуй или в ведро. без перспективная бестолочь.

Анастасия Мамаева

нуууууууууу, медецинский, без сомнений...

Aлександр Гришанов

Она наверно по жизни немного баловная, но куда то поступит...

Станислав

Пусть пройдет тесты на профориентацию. Возможно, что-нибудь заинтересует. Профессию надо выбирать, чтобы нравилась. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... По ссылочке несколько тестов. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов.