Зу
Зульфия

Доброго вечера всем) Уважаемые, как этот человек относится к ней? Возможны ли у них отношения? Какие перспективы?

Он_ Карен_ 02.04.1986
Она_ Арминэ_ 16.01.1993

Николай Фомин

Вам выпала карта Карта Таро : Башня .

Значение карты:
Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.

Сами разберётесь в своих отношениях, на месте. Если есть проблемы, то во всём мире обращаются не к гадалкам, а к психоаналитику и ему не надо загадывать загадок.

Фото ни у кого в видео в мозгу не превращается, чтобы со свечкой стоять в ногах.

Не так ли ?