Па
Павел

Скажите пожалуйста, имеют ли право ветеринарные службы прийти ко мне домой и вырезать свиней? какие у них должны быть док

Сергей Маштаков

думаю, если они заразны для других животных, предложат сначала вылечить их

Ольга Новоковская

на частную собственность не имеют посягать

Саня Скворцов

Постановление администрации об эпидемии и мерах против нее.
Могут конечно, запросто.

Ва
Валидол

если только с полицией тогда войти могут, а без посылай те их ...

Мерим Сыдыгалиева

Если недружно живёте с власть держащими, придумают болезнь-эпидемию, бумажек настряпают и вырежут. И как бы самим целым остаться.