Константин Чеклецов

Как поменять на моб. тел HTC One S часы с погодой. тел HTC One S часы с погодой

Алексей Булыгин

Посмотрите тут пожалуйста:
Обзор HTC One S. Часть 3 - Fotomag.com.ua
fotomag.com.ua › Обзоры › Телефоны, планшеты, MP3, GPS
20 июля 2012 г. – Часы. В органайзере смартфона HTC One S помимо календаря есть и раздел "Часы". ..сразу несколько городов, данные о погоде в которых будут найдены. ..По умолчанию на главном рабочем столе выводятся следующие иконки: "Телефон", "HTC Locations"

HTC One S (Black) | отзывы, обсуждения, форум | Hotline.ua
hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i.../htc-one-s-black/?tab=3
Отзывы и обсуждения HTC One S (Black) на Hotline.ua. ..Купленный телефон был благополучно возвращен после недели использования. ..Виджеты от HTC часы погода да да все гуд радуют этого нет в Айфонах. НедостаткиНет Украинской клавы. ..С языками лажа случайно поменяли язык еле вернул.