Сидор Квакин

в какой стране традиционно готовят и любят колбасу

Роман Пушкин

в Германии (они особые любители разных колбасок у них столько видов обалдеть можно:)

Marina Romanuk

В кКазахстане.

Андрей Семенов

Германия, Италия, Венгрия, Испания, Франция, Скандинавия, Прибалтика, Казахстан, славянские страны: Россия, Украина, Польша, Балканы

Данил Тарасов

zdes v Portugalii eto ochen rasprostranenno...kolbasu iz muki so svinnym salom, krovyanuju kolbasu, nu i konechno iz myasa...

Ру
Руслан

В Украине на каждом углу домашняя колбаска